Prima Sessione - 2020-02-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 256Seconda Sessione - 2020-02-24 18:00:00- dal lotto 257 al lotto 467
Lotto 129
Specchiera Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, Lombardia metà sec.XVIII
cm. 100x h. 180
cm. 100x h. 180
3000 €