Prima Sessione - 2020-02-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 256Seconda Sessione - 2020-02-24 18:00:00- dal lotto 257 al lotto 467
Lotto 402
Coppia di gueridon finemente intarsiati a motivi vegetali in legni esotici, Olanda sec.XVIII
h.cm.100
h.cm.100