Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 610
Scuola toscana sec.XVII "Cleopatra" olio, cornice antica in legno intagliato e laccato
cm. 150x102
cm. 150x102
6000 €