Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 615
Busto di donna, bronzo a patina scura su base in marmo sec.XIX
h.cm.10
h.cm.10
Offerta Libera