Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 752
Tappeto a fondo rosso e blu decorato a motivi geometrici, Persia sec.XX
cm. 320x230, difetti
cm. 320x230, difetti
100 €