Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 468 al lotto 669Prima Sessione - 2020-02-25 10:30:00- dal lotto 670 al lotto 1066
Lotto 848
Lampadario a sei luci in metallo dorato, decorato a tralci d'uva con grappoli in vetro verde, sec.XIX
diam.cm. 90x h. 100
diam.cm. 90x h. 100