Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Lotto 129
ARNALDO ESPOSTO (1933-1996)
Rilievi e... 1974
olio su tela estroflessa cm 70x100
firmato sul retro
Rilievi e... 1974
oil on shaped canvas 27,55x39,37 in
signed on the reverse
Rilievi e... 1974
firmato sul retro
Rilievi e... 1974
signed on the reverse