Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Lotto 17
DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Natura morta con vaso di fiori 1944
olio su tavola cm 60x40
firmato in basso a sinistra
datato in basso al centro
firmato e datato sul retro
oil on board 23,62x15,74 in
dated lower center
olio su tavola cm 60x40
firmato in basso a sinistra
datato in basso al centro
firmato e datato sul retro
oil on board 23,62x15,74 in
dated lower center
1500 €