Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Lotto 180
DANIEL BEC (1940-2010)
Ritratto 1995
tecnica mista su cartoncino cm 32x23
firmato e datato in basso a destra
Ritratto 1995
100 €