Prima Sessione - 2020-09-03 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 193Lotto 185
DANIEL BEC (1940-2010)
Cristo in croce 1986
olio su tela cm 100x70
firmato e datato in basso a destra
datato sul retro
Cristo in croce 1986
olio su tela cm 100x70
datato sul retro
200 €