Prima Sessione - 2020-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 267Seconda Sessione - 2020-12-14 17:30:00- dal lotto 268 al lotto 411
Lotto 188
Grande placca in terracotta invetriata ad alto rilievo raffugurante Madonna col Bambino, Italia Centrale sec.XVII
cm. 35 x 45, rotture e piccole mancanze