Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Lotto 142
COZETTE DE CHARMOY (1939-)
Fatrada II 1975
cartella di documenti cm 39x24
esemplare n.39
firmato, datato e numerato all'interno
dedicato a Gianni Bertini
Editions Ottezec
Fatrada II 1975
portfolio of documents 15,35x9,44 in
edition n.39
signed, dated and numbered inside
dedicated to Gianni Bertini
Editions Ottezec
Fatrada II 1975
esemplare n.39
dedicato a Gianni Bertini
Editions Ottezec
Fatrada II 1975
edition n.39
dedicated to Gianni Bertini
Editions Ottezec
50 €