Prima Sessione - 2021-01-14 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Lotto 156
GIANCARLO SANGREGORIO (1925-2013)
Senza titolo 1994
tecnica mista a rilievo cm 54x34
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1994
mixed media relief 21,25x13,38 in
Senza titolo 1994
Untitled 1994
300 €