TINO VAGLIERI (1929-2000)
Al confine della città 1976
olio su tela cm 87,5x103,5
firmato e datato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
Al confine della città 1976
oil on canvas 34,44x40,74 in