Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 11
Scuola piemontese sec.XVII "Santo in estasi" olio, splendida cornice coeva in legno intagliato e dorato con parte superiore sormontata da angeli
cm.tot.49x74
cm.tot.49x74
2000 €