Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 123
Scuola fiamminga sec.XVII "Interno di osteria" olio su tavoletta, f.to a ds.
cm. 48x32
cm. 48x32
6500 €