Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 268
Gesù al tempio, terracotta policroma, sec.XVI, cornice coeva
cm.tot.60x70
cm.tot.60x70
2500 €