Prima Sessione - 2021-06-08 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Seconda Sessione - 2021-06-08 17:00:00- dal lotto 201 al lotto 335
Lotto 319
Scuola veneta sec.XVII "La Maddalena" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 98x116
cm. 98x116
3800 €