Prima Sessione - 2021-06-10 14:00:00- dal lotto 722 al lotto 833Seconda Sessione - 2021-06-10 15:00:00- dal lotto 834 al lotto 1133
Lotto 917
Orologio in bronzo dorato sormontato da figura femminile, placche in alabastro, sec.XIX
cm. 50x16 h. 37
cm. 50x16 h. 37
200 €