Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290Lotto 188
Grande placca in terracotta invetriata ad alto rilievo raffugurante Madonna col Bambino, Italia Centrale sec.XVII
cm. 35 x 45, rotture e piccole mancanze