Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290Lotto 189
Venditrice di pesce, statuina in ceramica policroma, Francia fine sec.XVIII
h. cm. 21, piccole mancanze nello smalto e rotture al collo