Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290Lotto 265
Santa con libro, scultura in legno finemente intagliato, laccato e dorato, arte fiamminga sec. XVIII
h. cm.55
h. cm.55
1200 €