Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290Lotto 282
Due piatti in argento finemente sbalzato, al centro stemma nobiliare, punzone della Torretta, Genova sec.XVIII
diam.cm.24
diam.cm.24
2000 €