Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290Lotto 59
Tazzina con piattino con bordure in oro, decorata in policromia con il trionfo di Bacco a sbalzo, manifattura di Capodiminte sec.XVIII
300 €