Prima Sessione - 2021-12-14 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 290Lotto 84
Cristo crocefisso, scultura in bronzo dorato poggiante su croce lastronata in ebano con terminali in bronzo dorato raffiguranti angioletti, base in bronzo brunito, Roma sec.XVII
h. tot cm. 62
h. tot cm. 62
1500 €