Arte Orientale
Prima Sessione - 2021-12-15 10:30:00- dal lotto 291 al lotto 401Lotto 356
Due potiches in porcellana bianca e blu, sec.XVIII
h.cm.26, rotture
h.cm.26, rotture
200 €