Antiquariato e dipinti antichi
Prima Sessione - 2022-03-01 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 261Lotto 249
Scuola romana sec.XVIII "Paesaggi marini animati con rovine e personaggi" coppia di tempere di forma ovale, bellissime cornici coeve in legno finemente intagliato e dorato
cm. 12,5x16
cm. 12,5x16
5000 €