Antiquariato e dipinti antichi
Prima Sessione - 2022-03-01 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 261Lotto 49
Albarello in maiolica bianca e blu con decorazione floreale, Venezia sec.XVI
h.cm.12
h.cm.12
1300 €