Antiquariato e dipinti antichi
Prima Sessione - 2022-03-03 10:30:00- dal lotto 545 al lotto 745Seconda Sessione - 2022-03-03 15:00:00- dal lotto 746 al lotto 1108
Lotto 574
"Fanciulla con flauto" olio su carta, Cina sec. XX
cm. 61x130
cm. 61x130
400 €