Antiquariato e dipinti antichi
Prima Sessione - 2022-03-03 10:30:00- dal lotto 545 al lotto 745Seconda Sessione - 2022-03-03 15:00:00- dal lotto 746 al lotto 1108
Lotto 808
Calamaio in ceramica decorato in policromia su fondo bianco, sec.XVIII
cm. 15x15 h. 5
cm. 15x15 h. 5
150 €