Seconda Sessione - 2022-06-21 18:00:00- dal lotto 289 al lotto 408Prima Sessione - 2022-06-21 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 288
Lotto 379
L.R.Garrido (sec.XX)
Ritratto di uomo con boccale
olio su tavoletta cm.26,5x20,5
f.to in b.a sx.
nel retro altro dipinto
Ritratto di uomo con boccale
f.to in b.a sx.
nel retro altro dipinto
300 €