Prima Sessione - 2022-12-06 10:00:00- dal lotto 256 al lotto 497Seconda Sessione - 2022-12-06 15:00:00- dal lotto 498 al lotto 801
Terza Sessione - 2022-12-07 10:00:00- dal lotto 802 al lotto 1100
Lotto 1037
Serie di sette stampe tratte da dipinti francesi con cornici in gesso dorato, sec.XIX
una cm.75x94, una cm.60x83, cinque cm.72x96
450 €