Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 114
MICHELE VITALONI (1967-)
Busto di Falco Pellegrino 2007
olio su scultura in bronzo cm 14x12x14
dimensioni totali cm 21x12x14
esemplare di 9
firmato e datato sul retro

oil on bronze sculpture 5,51x4,72x5,51 in
overall dimensions 8,26x4,72x5,51 in
edition of 9

bibliografia: Michele Vitaloni. Sculpture, Mayfair, Londra, 2007
2000 €