Lotto 128
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Paese
olio su cartone cm 36x46
firmato e datato in basso a destra
Paese
oil on cardboard 14,17x18,11 in
Paese
olio su cartone cm 36x46
Paese
300 €