Prima Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 1 al lotto 150
Seconda Sessione - 2022-08-20 10:00:00- dal lotto 151 al lotto 305
Lotto 144
UMBERTO MASTROIANNI (1910-1998)
Composizione Rossonera
litografia acquarellata a mano cm 30x40
esemplare unico
firmato in basso a destra
certificato di autenticita' rilasciato dall'Associazione Artistico Culturale, Galleria d'Arte Moderna, Torino

Composizione Rossonera
hand watercolored lithography 11,81x15,74 in
this work is unique
certificate of authenticity by Associazione Artistico Culturale, Galleria d'Arte Moderna, Turin
300 €