Prima Sessione - 2023-06-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 301
Seconda Sessione - 2023-06-20 18:30:00- dal lotto 302 al lotto 401
Lotto 208
Cartel Luigi XV in bronzo dorato, quadrante f.to Dugois a Bosancor, Francia sec.XVIII (macchina sostituita con orologio a batterie)
cm.23x34
300 €