Prima Sessione - 2023-06-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 301Seconda Sessione - 2023-06-20 18:30:00- dal lotto 302 al lotto 401
Lotto 284
CARLO ANTONIO TAVELLA (1668-1738)
"Allegoria delle quattro stagioni" quattro olii, splendide cornici coeve in legno intagliato e laccato
cm. 40x26
cm. 40x26
10000 €