Prima Sessione - 2023-06-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 301
Seconda Sessione - 2023-06-20 18:30:00- dal lotto 302 al lotto 401
Lotto 65
Scuola piemontese sec.XVI "Sacra Famiglia con pastori" olio su tavola palchettata
cm. 161x188
25000 €