Prima Sessione - 2023-06-20 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 301
Seconda Sessione - 2023-06-20 18:30:00- dal lotto 302 al lotto 401
Lotto 78
Scuola fiamminga sec.XVIII "La venditrice di polli" olio su rame, s.to in b. a s.
cm. 48x56
4000 €