Arte Orientale
Prima Sessione - 2023-06-21 10:00:00- dal lotto 402 al lotto 525Lotto 452
Piatto in porcellana policroma, decorazione a foglia di tabacco, Cina sec.XVIII
diam.cm23
diam.cm23