Prima Sessione - 2023-06-21 11:00:00- dal lotto 526 al lotto 664Seconda Sessione - 2023-06-21 15:00:00- dal lotto 665 al lotto 995
Terza Sessione - 2023-06-22 10:00:00- dal lotto 996 al lotto 1300
Lotto 1105
Caminiera neoclassica Luigi XVI in legno intagliato e policromato, Lombardia fine sec.XVIII
cm. 93x h. 167
cm. 93x h. 167