Prima Sessione - 2023-06-21 11:00:00- dal lotto 526 al lotto 664
Seconda Sessione - 2023-06-21 15:00:00- dal lotto 665 al lotto 995
Terza Sessione - 2023-06-22 10:00:00- dal lotto 996 al lotto 1300
Lotto 690
Scuola italiana sec.XVII "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tavola
cm. 40x55
1500 €