Prima Sessione - 2023-06-21 11:00:00- dal lotto 526 al lotto 664Seconda Sessione - 2023-06-21 15:00:00- dal lotto 665 al lotto 995
Terza Sessione - 2023-06-22 10:00:00- dal lotto 996 al lotto 1300
Lotto 967
Coppia di vasi in cotto, fine sec.XIX
h.cm.70, difetti
h.cm.70, difetti