Arte Moderna e Contemporanea - a Tempo

Prima Sessione - 2023-08-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 214
Lotto 143
ROBERT CARROLL (1934-)
Monte dei Pasta II 1974
acrilico su cartone cm 69x98
firmato, datato e titolato sul retro

Monte dei Pasta II 1974
acrylic on cardboard 27,16x38,58 in