Arte Moderna e Contemporanea - a Tempo

Prima Sessione - 2023-08-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 214
Lotto 147
AURELIO CAMINATI (1924-2012)
Senza titolo (donna e pesce) 2000
tecnica mista su carta cm 20x29,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled (donna e pesce) 2000
mixed media on paper 7,87x11,61 in
300 €