Arte Moderna e Contemporanea - a Tempo

Prima Sessione - 2023-08-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 214
Lotto 151
ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Senza titolo (Palazzi e lampione)
tecnica mista su carta cm 26x36
firmato in basso a destra

mixed media on paper 10,23x14,17 in
600 €