Arte Moderna e Contemporanea - a Tempo

Prima Sessione - 2023-08-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 214
Lotto 40
JIRI KOLAR (1914-2002)
Senza titolo 1963
crumplage su cartone cm 45x33
firmato con iniziali sul retro
provenienza: già collezione Millon Cornette de Saint Cyr

Untitled 1963
crumplage on cardboard 17,71x12,99 in
signed with initials on the reverse
provenance: former Millon Cornette de Saint Cyr
Collection