Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-09-26 10:00:00- dal lotto 390 al lotto 581
Lotto 392
Grande figura di dignitario con bambino in porcellana policroma, marcata alla base, Cina fine sec.XIX
h.cm.65