Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-09-26 10:00:00- dal lotto 390 al lotto 581
Lotto 399
Gatto, scultura in terracotta invetriata poggiante su base in legno intagliato, Cina sec.XIX
h.tot.cm.28
200 €