Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223
Lotto 100
RUGGERO SAVINIO (1934-)
Aprire 1970
olio su tela cm 50x60
firmato e datato in basso a sinistra

Aprire 1970
oil on canvas 19,68x23,62 in

bibliografia: Selezione 72, Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL)
1500 €